ШПИОН
————-
🚀 Я знал, что по Перевальску были попадания украинских ракет, и спросил у людей о местах их прилета. Это оказалось совсем рядом с отремонтированной школой.
🚶🏻♂️ Я за пару минут дошел до этого места и стал снимать результат разрушения от Хаймарсов. Успел сделать несколько снимков, как сразу ко мне подошли люди в форме и стали задавать вопросы о цели моего пребывания.
📸 Опущу подробности, но удалось разрешить конфликт и снять с себя подозрения, как о "киевском наводчике". Там же на месте были удалены все фото с телефона.
📛 Сами понимаете, пост об этом событии не имеет фотографий.