ОПРОСЫ
————
🔰🤵🏻♂️ Подъехал я, как мне показалось в центр Перевальска и решил поспрашивать в округе людей, на предмет, знают ли они, какой из российских регионов отвечает за помощь в восстановлении района.
⁉️ Могут ли они назвать объекты, где проводился ремонт и как отзываются об этой помощи.
✅ Результат меня право слово удивил. Четверо из пяти знали, что такая программа существует. Трое из низ даже назвали правильно нашу область, но все пятеро мне рассказали об отремонтированной школе в центре Перевальска.
🏫 Я без труда ее нашел и обнаружил рядом с ней приличное новое поле для мини-футбола, о котором мне с гордостью рассказали уже сами сотрудники школы и сказали, что сейчас идет ремонт внутри школы.
🏢 Буквально через дорогу находился отремонтированный оренбуржцами дом детского творчества (точно не помню название).
🔥 Я не унимался и стал задавать вопросы на автобусной остановке. Попал на жительницу села Городище, которая мне рассказала, что у них в селе наши земляки провели ремонт котельной и заменили кровлю. Теперь у них тепло и сухо.
🏣 Дорог отремонтированных я не нашел, но мне подтвердили, что в садиках и школах районного центра установлено новое котельное оборудование, так понимаю, изготовленное на предприятиях Новосергиевки, что не может не радовать.