ЭЛИТА
ФАРЦОВЩИКОВ
———————
🔥 Довольно занятно было слушать во вступительной речи от депутатов Госдумы, констатировавших, что результатом правления элиты в 90-х и нулевых, состоявшей из менял и торгашей, стала сегодняшняя ситуация. СВО как рубанок прошлось по глянцевой оболочке приличия, под которой оказалось очень много дерьма.
💰 Доброволец из Крыма задавал вопросы депутатам Госдумы, о запаздывании законов и поставил в тупик наших законодателей:
-Вот я сижу в костюме, штаны от которого в марте стоили 2900 руб. Сейчас точно такие же стоят 10900 руб. Как так.
🚀 В зале пробежала волна возмущения и отчетливо кто-то произнес:
-Кому война, кому мать родна.
⁉️ Сколько вы знаете "жирных котов" Оренбуржья, которые целевым финансированием поддерживают наших земляков в СВО? Подскажите, если знаете.
🆗 Знаю точно, что стоимости пристраиваемого крыла к гостинице "Яикъ" (Зеленцов), которое происходит в режиме договорняков и замалчиваний, хватило бы на качественное обмундирование, аптечки и обеспечение быта на передовой всех наших мобилизованных.