ПОШЛО ВНИЗ
——————
🛑 На Бердянке повысилась концентрация H2S до 104 ПДК и начала стремительно снижаться. Уверен, что выброс произошел в этом районе? Мы должны скоро прочитать об этом в официальных источниках.
🔻 На всех остальных постах, пошло снижение показателей.
p.s.
🔸 В пос. 9 Января немного выросло с 1.15 до 2.05 ПДК, но думаю, что это уже остатки основного облака.