Заехали в детский дом «Аннушка» в Антраците.
Это город в 70 км от Луганска.
В детдоме около 25 детей разного возраста, младшему — три года. Есть потребность в нормальном отоплении и в свете, который часто отключают.
С 2014 года Антрацит под контролем ЛНР, и все эти девять лет детдом подавал заявки на генераторы. Нам сказали, что первый генератор детдом получил только сейчас — от нас.