Больница в Славяносербске.
Мы привезли славяносербским медикам сразу 12 генераторов. Дело в том, что у этой больницы много фельдшерско-акушерских и амбулаторных пунктов в Славяносербском районе ЛНР. Они довольно далеко от главного здания, а перебои с электричеством случаются часто.
Больница большая, и проблем у неё тоже немало. Кабинеты вообще в очень плохом состоянии. При этом медики продолжают работать.