Дал часовое интервью каналу RTVI.
Скажу ли я «Ахмат сила», никто не спрашивал, зато удалось очень подробно рассказать про ситуацию в Мариуполе, про бот юридической помощи «Права солдата», про наши гуманитарные миссии и их организацию, про фандрайзинг и про настроения людей на новых территориях. Поговорили и про более абстрактные вещи: например, про то, что будет с политикой в России в ближайшее время и почему в твиттере меня обзывают нацистом.
Редкий случай, когда журналисты отлично подготовились, задавали предметные вопросы, на которые было интересно отвечать, и вообще в хорошем смысле дали выговориться.
В общем, посмотрите: прямо хорошо получилось. Тем более что я давно ни к кому не ходил.
https://youtu.be/g6FL-fbhI48