Частных библиотек в Черногории прибыло! 2 недели назад в Херцег Нови открылись https://www.instagram.com/bubblebooks_hn
Привезли 40 кило детских книг и комиксов.
Режим работы дважды в неделю: оформлять читательские билеты и брать книжки (ну и возвращать) по средам с 16 до 18, а по субботам с 12 до 17.
🎡 чтобы взять книгу, необходимо иметь абонемент
🪐 абонемент на месяц стоит 10€
🫧 в одни руки - одна книга
🌅 за утерю книги мы просим восполнить потерю 5-ю €
Что в их книжных чемоданах, можно посмотреть в сохраненных сторис проката.
Понимаю, что книги - не совсем то, за чем можно проехаться через всю хоть и маленькую, но страну, тем более с детьми, в жару в разгар тур сезона, так что очень рада за жителей Херцег Нови! Может, мы туда доедем в сентябре на комикс фестиваль.
Продолжаю вести перепись частных библиотек в спецгруппе на фб: m.facebook.com/groups/…75516039