QIWI Server Party — Hard Edition
В этот раз доклады только про техническую сторону работы и связанные с ней процессы. Вы узнаете о том, чем на самом деле занимаются ваши микросервисы, когда на них никто не смотрит, как сделать привычное тестирование ещё быстрее, а также про оптимизацию рутинных процессов через их переосмысление. Вишенкой — обсуждение на тему, так ли актуальна парадигма "1 ветка = 1 релиз", способы выхода из неё, и финальный доклад про наш опыт выбора NewSQL. Заодно разберем критерии выбора NewSQL, чтобы это пригодилось и на ваших проектах.
Приезжайте на митап или подключайтесь к трансляции — кому как удобнее. Будет интересно.
В четверг, 29 сентября. Если хотите прийти лично, не забудьте зарегистрироваться по ссылке.