Если интересно - немного выше в канале я приводил скрин с работы chatGPT 3.5 - попросил сделать холодное письмо. А вот это сделал chatGPT 4.0 - тот же самый запрос (чуть детальнее). Но посмотрите - отличие сильное... Причем он реально написал то, как и работает наша система!
Я, кстати, напомню - вы можете бесплатно пользоваться chatGPT 4.0 в браузере Edge, если поставите VPN для US (только так). Ну я вот сижу и пользуюсь :)