Обложка канала

бизнес "без смузи"

2504 @bezsmuzi

как сделать ИТ-бизнес 'с нуля' в РФ без маркетинговой чепухи на ушах? ежедневно рассказываю наш опыт с цифрами...

бизнес "без смузи"

3 года назад
Открыть в
Я упоминал, что есть замечательный дизайнер Катя, которая нам помогает улучшать offlinecrm.ru. Катя мало того, что графический-дизайнер-иллюстратор превосходный (она училась в самом Лондоне, там где наши западные партнеры кучкуются :), так еще и очень скромная по финансовым запросам. Вот, улучшает нам дизайн CRM. И блин, так круто получается. Я прямо смотрю и слюнки текут. Очевидно, что ни я, ни разработчики не могут сделать так, чтобы было красиво... нужен вкус, опыт, чувство прекрасного :) Все наши сайты, например, корявые до нельзя. А почему? А потому, что дядя Макс сам их делает. А что теперь? А теперь я буду платить Кате и она будет улучшать :) p.s. наш дизайнер Лиза занята внутренними проектами, там деньги и там оплачено - нельзя снимать.