Если кому-то интересно - вот так приходит отказ в регистрации Товарного знака. С обоснованием. Вообще есть мнение, что можно пободаться еще с Роспатентом, доказать, что словосочетание уже настолько с вами ассоциируется, что нельзя не зарегистрировать :)