Обложка канала

бизнес "без смузи"

2504 @bezsmuzi

как сделать ИТ-бизнес 'с нуля' в РФ без маркетинговой чепухи на ушах? ежедневно рассказываю наш опыт с цифрами...

бизнес "без смузи"

3 года назад
Открыть в
Как же я люблю такие вот картинки. От слова наоборот :) - ребята, вам никто в РФ не мешает делать бизнес. Ну от слова вообще. Мы 9 лет в ИТ, за это время ни разу не столкнулись с какими-то сложностями в отношениях с: государством ("силовиками"), конкурентами, налоговыми органами ит.п. Что мы не делаем не так? :) Люди склонны преувеличивать сложность бизнеса (в ИТ). Я допускаю, что вырасти мы в 10 раз, станем "на виду" и нас начнут "покусывать", но это будет приятная боль :) если наша совокупная выручка будет не 40 млн. в год, а 400 млн. :) Я потерплю.