Мы на offlinecrm.ru решили, что хоть она бесплатная - ну может быть те, кто работают в ней сделают донат! Ну поддержат, хоть 500 руб.
Знаете, сколько мы собрали уже донатов! Ух... нисколько блин.... 0 рублей за год. Никто не сделал донат. Никто.
Это все, что вам нужно знать о системе донатов :) бизнесу. Не работает толком.