Ребята, не забывайте это важно! Если у вас почта на Яндексе (для бизнеса, корпоративные домены, не личные), то ~17 апреля.2023 она рискует превратиться в ... тыковку :)
У нас все наши домены на Яндексе...
Кто куда собрался? Мы развернули уже давно свой hmailserver.com - будет бесплатно, никаких лимитов, все данные у нас. И ох, не надо только меня пугать проблемой доставляемости писем - все будет работать норм.
Кстати, еще очень важный момент - Яндекс.почта иногда важные письма кидает в спам и мы теряли клиентов. А когда почтовик будет наш, мы сами будем регулировать уровень "тревожности" спам фильтров... В общем советую.