Обложка канала

бизнес "без смузи"

2504 @bezsmuzi

как сделать ИТ-бизнес 'с нуля' в РФ без маркетинговой чепухи на ушах? ежедневно рассказываю наш опыт с цифрами...

бизнес "без смузи"

3 года назад
Открыть в
Вот подумал - у каждого бизнеса в ИТ (а я только про ИТ знаю) должен быть свой некий "драйвер". Ну то, что будет тянуть-вытягивать его. Например - в случае AmoCRM - их конференции, которые, насколько знаю, начинались с обучающих курсов, а пришли к большим событиям и аудитории... Без такого "драйвера" сложно развиваться. Если взять наш парсинг xmldatafeed.com, то драйвером (пока) являются наши откровенные публикации про парсинг и выручку-прибыль. Но вижу, что это уже "приелось" и надо нащупывать что-то другое. Где-то драйвер - холодные продажи, где-то контекстная реклама и т.п. А что у вас?