Если вы думаете, что на фрилансе будет все отлично, советую присмотреться к картинке :). Редкие профи могут позволить себе фриланс, у которых мало того, что огромный опыт в ИТ (ставка высокая), так еще есть наработанные клиенты (регулярные платежи). Не стоит мечтать, что легко работать на пляже "СказочноеБали", попивая смузи...