Обложка канала

бизнес "без смузи"

2504 @bezsmuzi

как сделать ИТ-бизнес 'с нуля' в РФ без маркетинговой чепухи на ушах? ежедневно рассказываю наш опыт с цифрами...

бизнес "без смузи"

3 года назад
Открыть в
Вот почему мы закрыли наш конструктор мобильных приложений. Да он был нахрен никому не нужен. И количество просмотров статьи про эту тему только подтверждает этот факт. Потеряли около 2 млн. кровных денежек :( а моть и больше. Не будь как Макс :), не делай что не нужно - делай что нужно. Я находился в плену собственных иллюзий.