Обложка канала

бизнес "без смузи"

2504 @bezsmuzi

как сделать ИТ-бизнес 'с нуля' в РФ без маркетинговой чепухи на ушах? ежедневно рассказываю наш опыт с цифрами...

бизнес "без смузи"

3 года назад
Открыть в
Ребята, если вы делаете софт под заказ, то не забывайте с вашими разработчиками подписывать вот такой вот допик к трудовому договору (это шаблон)... Ну или вы делаете свой продукт и у вас разработчики в штате. Я тут насмотрел не мало обучающих видео про авторское право и т.п. И поверьте - такой документ вам в будущем может сильно помочь, если будет спор. Вкратце - ваш наемный программист владелец кода, который он написал, если вы не предусмотрели отчуждение. А мало кто об этом думает-делает-помнит.