Обложка канала

бизнес "без смузи"

2504 @bezsmuzi

как сделать ИТ-бизнес 'с нуля' в РФ без маркетинговой чепухи на ушах? ежедневно рассказываю наш опыт с цифрами...

бизнес "без смузи"

3 года назад
Открыть в
Ну что же, у нас отключили SLACK. Я ранее писал, что такое может быть и вот, случилось то, о чем ранее предупреждали большевики. Я надеюсь никто не пострадал? Те, кто не знает - это корпоративный мессенджер, очень удобный для компаний. Разработан в USA.