Вопрос в чате был - про системы налогообложения. У нас все юридические лица на УСН. И имеют (кроме одного, утром писал) ИТ- аккредитацию. Это что значит? Это значит мы платим 1% налогов от выручки и 7.5% налогов социальных. Мне казалось, что у всех ИТ-компаний аналогичная ситуация?
По правде - это очень-очень-очень льготные системы налогов, я даже не знаю, какие сферы имеют что-то подобное. Вы знаете?
p.s. меня поправили- еще НДФЛ 13% - но его платят все!