Кто знает, где какие врата ада открылись, что третий день сыпется такое вот в неисчислимом количестве?
Люди правда полагают, что я буду смотреть видео от совершенно левых чуваков? Буду жать кнопку, ходить на разборы, записываться на коуч-простигосподи-сессии?
Ну как бы блин, Хьюстон, где такому учат?