Ваш самый злостный конкурент - этовы.
Других нет. Запомните это.
Зачастую, именно вы не верите в себя.
Именно вы не делаете необходимые шаги.
Именно вы допускаете страх провала.
Именно вы считаете правильным слушать мнение окружающих.
Именно вы позволяете себе испытывать чувство неуверенности в себе.
Именно вы решаете зависеть от других.
Именно вы боитесь принимать решения и нести ответственность.
Именно вы дрейфите после неудачи начинать сначала.
Именно вы иногда выбираете сдаваться.
У вас есть два варианта:
1. Дать конкуренту выиграть.
2. Начать сотрудничать с ним и договариваться.
Первый приведёт в провалу.
Второй - к успеху.
Вывод: одолейте самого главного конкурента и тогда остальные вам будут ни по чём.