Стоит ли продолжать работать в заблокированном Instagram?
Вот такой вопрос прилетел мне в комменты под одним из постов.
Честно говоря, это примерно тоже самое, что и
А стоит ли есть на обед вчерашний суп или можно ли заниматься с сексом с бывшим?
Ну, то есть, вообще не понимаю, в чем вопрос.
Ешьте. Занимайтесь. Если хотите.
Не ешьте. Не занимаетесь. Если не хотите.
Так же и с Инстой. Или с любой другой соцсетью.
Работайте в ней, если:
1. Там есть ваши потенциальные клиенты.
2. Вам нравится и удобно там самим.
3. Вы можете принимать оплаты от тех людей, которые там покупают.
Всё. Других критериев нет. Ну подумаешь заблокировали. А мы и не заметили.
Вывод: меньше думайте всякой хуйни.