История из жизни
Ваш покорный слуга - админ иногда ходит в салон красоты. Ну там пёрышки почистить, покрасить. И делает он это в одном и том же месте у одного и того же мастера вот уже 7 лет. И всегда повторяющийся набор: стрижка + покраска. Имидж не меняю, ведь «мужчины предпочитают блондинок».
Так вот. 7 лет назад я за эту услугу отдавала 7000 рублей. А на прошлой неделе отдала 15 000.
Постепенно все эти годы цена росла. Инфляция, все дела. И я подумала: кто-то пусть медленно, но поднимает цены, а кто-то, как херачил за копейки так и херачит.
Этот пост написан для того, чтобы вы честно ответили: за сколько вы работали 7 лет назад и сейчас. Сильно выросли или печаль-тоска?
Есть над чем задуматься, правда?
Вывод: в идеале ваш доход должен каждый год расти. Стремитесь к этому.