Новости из мира соцсетей
Слыхали? Адам Моссери подтвердил, что функция репостов, возможно, скоро будет доступна в Инстаграме.
Это значит, что мы сможем репостить не только в stories, но и в ленте.
На мой взгляд, это плохо. Очень плохо.
Лента превратится в помойку из чужих мемов, обрывков личной жизни, розыгрышей и философских мыслей.
Но ещё есть шанс на то, что все не так ужасно. Мы пока не знаем, как будут ранжироваться репосты и какие охваты получать.
Остаётся только ждать.
Ставь 👍, если новость тебя обрадовала.
Ставь 🤯, если ты не рад.
Пиши в комментах «пох», если тебе пох.