Почему эксперты всё усложняют?
⠀
Зачем проходят сотое обучение, создают «кладбище дипломов», копируют чужое поведение, лезут в автоворонки и вебинары?
⠀
Ведь всё просто. Есть знания - веди блог - монетизируй аудиторию.
⠀
Многие топовые блогеры уже давно доказали эффективность этой модели.
⠀
Но большинство экспертов любят пойти сложной дорогой: они думают, что если у них нет сайта, продающего вебинара, зачетной воронки, платежной системы и ещё кучи другой поебени, то они не смогут продавать.
⠀
Но есть один простой и выигрышный способ - продажи на теплую аудиторию. Здесь самая высокая конверсия. И самые минимальные затраты, как финансовые, так и моральные.
⠀
Иногда не надо изобретать велосипед и усложнять себе жизнь.
⠀
Это говорит вам человек, который в продажах перепробовал практически всё.
⠀
Начните с простого. Наберите аудиторию и попробуйте монетизировать. Поймите, что это работает. И только потом масштабируйте сколько влезет.
Вывод: пройдите первый уровень прежде, чтобы замахиваться на последующие. ⠀