Дорого или дёшево?
У вас 2 варианта: работать за низкий чек (читай - за еду) или за достойные бабки.
Уверена, все выберут второе, но не все поверят в то, что это возможно.
Никита как раз для сомневающихся в закрепе оставил инструкцию по технологии продаж на много-много денег.
Забирайте скорее инструкцию, потому что это рекламный пост и админ его скоро снесет (Буга-га).