Почему не получается стать хорошим автором?
Ответ: потому что не хотите.
Но это же слишком просто, да?
И такой ответ вас не устроит. ОК, у меня есть другой.
У нас что-то не получается по нескольким причинам. Выбирай любую.
1. Вы ставите слишком высокую планку.
Ага, вон как админ канала «Без Даты контент» круто пишет, а у меня не так.
А ниче, что админ больше 11 лет в копирайтинге, а вы нет? А ниче, что у админа своя онлайн-школа контента и он хуячит по несколько текстов в день для всяких постов и рассылок-бесилок.
2. Вы слишком много от себя ждёте.
Когда ребёнок только начинает ходить, то родители как ненормальные радуются двум корявым шажкам без посторонней помощи. А вы че требуете от себя стать сразу непременно Пушкиным?
3. Вы быстро сдаётесь.
Ну не получилось и не шибко надо.
4. Вы не перенимаете опыт тех, у кого получилось.
Намёк понятен?
Скоро курс от админа этого канала изящно презентую. Ждите.
Вывод: хороший автор умеет закидывать удочки, но этому надо учиться.