Как начать себя ценить?
Самый большой грех - это обесценивать себя. При таком подходе не стоит ждать клиентов, читателей, денег, даже если вы все делаете правильно. Правильно, но бедно.
Почему-то наш опыт всегда кажется незначительным. Наши достижения - малозначимыми. Трава у соседа зеленее.
Но мы уже не в точке 0.
Мы не дети, не чистый лист.
У взрослого всегда имеются какие-то знания, опыт, жизненнная мудрость.
И если вы это не цените, то другие тоже не будут.
Кто от этого выиграет?
Вывод: просто подумайте об этом.