2 крайности в создании контента
Большинство авторов в соцсетях делятся на 2 категории:
1. «Душнила»
Это такие ботаны, которые кормят свою аудиторию на завтрак, обед и ужин пользой.
Сначала это прикольно - мы же все подписываемся за пользой на халяву.
Потом замечаем перебор.
В конце мы тупо охренееваем от количества инфы и отписываемся на фиг с мыслями: «Я все равно в этом никогда не разберусь».
2. «Кэп Очевидность»
Здесь нам говорят супер примитивные вещи, которые и так все знают.
Например: «Надо писать продающие посты. А как их писать - узнаете на моем курсе».
«Надо инвестировать . А как инвестировать - узнаете на платной консультации».
И знаете, быть середнячком - плохо. Но не в этом случае.
Вывод: будьте золотой серединой. На то она и золотая.