Губит людей не пиво, губит людей отсутствие конкретики
В день мне приходит по 2-6 запросов на рекламу. После того, как я высылаю условия размещения на этом канале, я прошу прислать мне рекламный текст. И знаете, что я вижу в 99% случаев?
Отсутствие конкретики.
Например:
«Мы хотим прорекламировать у вас канал о маркетинге».
«Возьмите на рекламу канал про инвестиции».
«Рекламируем канал продюсера».
Блин, ребят. Ну первое правило маркетинга: «Будь четким - это поможет выделиться».
Например так:
Канал о маркетинге с маленькими бюджетами - до 30К в месяц.
Канал про инвестиции для тех, кто живет от зарплаты до зарплаты. Даже при таком раскладе ты начнёшь инвестировать.
Канал продюсера, который увеличивает выручку минимум в 2 раза даже тем экспертам, у которых нет громких кейсов.
Вывод: любая конкретика лучше, чем ее отсутствие.