Как сейчас поддержать команду?
📍12 мая в 11:00 по Москве BestDoctor проведёт вебинар для HR и руководителей на тему «Как сейчас поддержать команду: вебинар с CHRO и психологом BestDoctor»
Текущие события коснулись почти каждого человека в России. Сегодня сотрудники ежедневно сталкиваются с неизвестностью, тревогой и ощущением бессилия. Это влияет на продуктивность, снижает мотивацию и креативность.
То, что помогает сейчас — делать все зависящее от вас и объективно смотреть на возникающие новые задачи. Поддержка со стороны руководства необходима командам как никогда раньше.
Как сегодня поддержать команду правильно, расскажут CHRO BestDoctor Елизавета Куприянова и клинический психолог Надежда Волкова
А вот о чем еще поговорим:
- Как успокоить сотрудников
- Что делать с ответственностью руководителя и вопросами релокации
- Как создавать безопасную среду в компании
Присоединяйтесь, чтобы узнать как пережить трудные времена вместе со своей командой и стать еще сильнее.
Регистрируйтесь по ссылке ⬅️
#партнерство