Обложка канала

Без aspera ad astra

35200 @bezaspera

Канал о том, как построить блестящую карьеру и не впасть в отчаяние.

Без aspera ad astra

3 года назад
Открыть в
Иногда стать руководителем недостаточно Многие из нас становятся руководителями случайно. Ушел начальник — поставили вместо него. Разрослось направление — дали его возглавлять. Но я очень мало видела, чтобы руководителями учили быть. И, если честно, мне самой этого очень не хватает. Думаю, что в ближайшем будущем надо будет где-то учиться. В этом отношении я без каких-либо сделок с совестью могу посоветовать Management Essentials в ВШМ СПбГУ по одной важной причине: это первая в России бизнес-школа с «тройной короной» аккредитации от EQUIS, AMBA и AACSB (это самые известные международные организации в этой области) Кому будет полезно: → Если вы только стали руководителем и вообще не понимаете, что происходит (у меня такое было 🤡) → Если вы уже давно управляете командами, но понимаете, что чего-то не хватает → Если вы хотите управлять командами в будущем, но не понимаете, как к этому подобраться Еще из важного: Как я говорю, одна из важнейших вещей в дополнительном образовании (особенно в образовании, нацеленном на руководителей) — это нетворкинг. На программе этого будет много. Обучение будет проходить с 27 марта до 1 июня, а заявки принимаются до 20 марта. Залетайте по ссылке, изучайте программу, задавайте вопросы и становитесь классными менеджерами. 🦄 #партнерство