Сегодня понедельник и я, как обычно, в 19 часов по Москве буду отвечать на ваши вопросы о работе и карьере.
Чтобы я ответила на ваш вопрос, заполните, пожалуйста, вот эту форму
P.S. Вопросов обычно прилетает 50-70 штук. Я не на всё успеваю ответить, поэтому выбираю а) понятно, но лаконично описанные вопросы б) заполненные данные о том, кто вопрос задает (хотя бы имя и имейл)