ADD IMAGES Без aspera ad astra(@bezaspera). Объявление, которого в этом канале никогда не было Мы физически уже давно с мужем не в Москве и, к
Обложка канала

Без aspera ad astra

35200 @bezaspera

Канал о том, как построить блестящую карьеру и не впасть в отчаяние.

Без aspera ad astra

3 года назад
Открыть в
Объявление, которого в этом канале никогда не было Мы физически уже давно с мужем не в Москве и, к сожалению, не планируем возвращаться. Я приезжаю в Москву периодически и планирую приезжать дальше, но редкие приезды нельзя назвать жизнью в столице. А между тем у нас есть любимая, очень красивая и нереально заряженная, ухоженная, со всех сторон облизанная машина BMW 320i (которая фактически является 330i). Такая машина должна рычать на дорогах и носиться по М11, а она стоит на паркинге :( В общем, мы долго не хотели этого делать, но в итоге продаем нашу ласточку 💔 Дальше пойдет информация для задротов и фанатов: → Машина без ДТП и окрасов. 3 владельца по ПТС, ПТС оригинал, 2 ключа. Машина покупалась и эксплуатировалась в России. Мы ее ниоткуда не пригоняли (в отличие от большинства белорусских машин, что сейчас завозят в Москву). Куплена без кредита. → Обслуживали в HPC (кто знает, тот поймет). Замена масла каждые 5000 км. → На 75К пробега сделана прошивка в 330 также в HPC. Ездить стала намного веселее, никакие ошибки ни разу не загорались. Заправка исключительно 100-м бензином → Хранение только в подземном паркинге. 2 комплекта колёс (зима, лето) → Есть всё, что хотите: М-пакет, подогрев руля, черная крыша, салон в покрытии алькантара — лучшее, что есть в этом классе и в этой модели есть в нашей машине (потому что мы фанаты и задроты) Подписчику канала — гарантированная скидка в 50 тыс. рублей от меня лично Ссылка на авто.ру со всеми деталями Если вы реально заинтересованы в покупке, можете написать мне в личку @aakhromova