МТС снова в списке лучших работодателей России
Я уже писала вот тут в посте, что телеком — это новое IT с точки зрения условий для сотрудников. И если в прошлый раз я рассказывала, что МТС забрал лавры на Хабре, то в этот раз компания собрала знатный урожай на hh.
→ Сама МТС в десятке крупнейших компаний и в субрейтинге самых популярных компаний у соискателей.
→ МТС Банк на 2 месте среди банков в списке крупных компаний.
→ МТС Диджитал на 4 месте среди ИТ-компаний
→ Розничная сеть МТС попала в Топ-10 лучших работодателей в сфере ритейла
Короче МТС очень много вливает сил, чтобы заявить о себе как о экосистеме с мощным IT направлением. И что важно, у них выходит. Вот, кстати, неплохое интервью от их HR VP