Для тех, кто не знает: у моего мужа Яра (он генеральный и продуктовый директор careerspace, кстати 🌚) есть свой очень честный и хлесткий телеграм-канал про жизнь трушного российского предпринимателя.
Без мамок/папок/дядек и без стартового капитала, но с огромным желанием делать крутые вещи и не зависеть от чужого мнения.
Я бы тоже хотела писать так же жестко, как Яр, но я боюсь, что меня закидают помидорами блюстители морали (а он не боится).
Вот ссылка на его канал для сильных духом и чувством юмора (кстати, там можно писать комментарии, Яр лично отвечает)