Предпоследнее напоминание
В 23:59 по Москвесегодня мы закроем свою новогоднюю распродажу и цены снова станут в 2 раза выше.
Обычно мы проводим такие акции всего 2 раза в год: на черную пятницу (в октябре/ноябре) и на новый год (в январе). Так что следующих скидок придется ждать долго 🌚
Знаю, что вы уже вовсю режете салаты, поэтому залетайте между делом за крутым подарком себе или близкому ❤️