🇷🇺Навального сразу после выхода из ШИЗО отправили снова на 15 суток в ШИЗО, уже в четвёртый раз за месяц.
Алексея Навального признали «злостным нарушителем» и перевели на строгие условия содержания в колонии строгого режима. В частности, это означает, что свидание с родственниками он сможет получить лишь раз в полгода.