Обложка канала

Теперь я живу в Берлине 💛💙

Берлин и новая немецкая жизнь 💛💙 моими глазами: где жить, что спрашивать, как развиваться, сколько ждать, чем питаться ... 🇩🇪🇺🇦

Теперь я живу в Берлине 💛💙

4 года назад
Открыть в
#life Пару дней назад в редакцию канала обратился Max с просьбой сделать анонс короткометражек и помочь распространить информацию о премьере проекта "Небо и Земля". Мы долго думали ... Какая-то нереальная реальность ... 🤔 С одной стороны, те, кто сейчас находится в эмиграции, живут в относительном мире, довольствии и спокойствии ... 🤔 С другой стороны, ещё есть тот мир ... для нас он частично прошлый мир, для многих он реально настоящий ... 🙈🙈🙈 Это пять короткометражных фильмов, созданных в Берлине украинскими беженцами – кинематографистами. Фильмы рассказывают истории украинских беженцев в Германии. На всех должностях – от актеров и продюсеров до операторов и режиссеров – работали украинские кинематографисты, которые сами сбежали в Германию или живут здесь уже некоторое время. Фильмы на трёх языках доступны по ссылке. Судите сами. 💛💙