Обложка канала

Теперь я живу в Берлине 💛💙

Берлин и новая немецкая жизнь 💛💙 моими глазами: где жить, что спрашивать, как развиваться, сколько ждать, чем питаться ... 🇩🇪🇺🇦

Теперь я живу в Берлине 💛💙

4 года назад
Открыть в
#cell Вспомнился анекдот 👇 Ситуация в такси: - Сколько будет стоить? - У нас безлимит за 100 руб. Приезжают на место, таксист говорит: - С вас 2700 руб. - Вы же обещали 100?! - Ну смотрите, что входит в безлим за 100 руб.: 🍒 При безлиме ограничена скорость до 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее – это стоит 100 руб. за каждые 10 км. 🍒 Безлим действует только в пределах района – вы же заказали поездку в соседний район, а это 300 руб. 🍒 Во внутригородском роуминге мы округляем км до десяти, это еще 800 руб. 🍒 Также вы разделили поездку с друзьями, а это доп. 200 руб. с чел. 🍒 ещё 400 руб. мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы дали согласие на получение платного муз. контента. Так что ... всё верно – с Вас 2700! 😂😂 Чтобы избежать подобного, оформляйте моб. договора у проверенных продавцов! 20 Гб – 14,99 евро 40 Гб – 17,49 евро 60 Гб – 19,99 евро 120 Гб – 22,49 евро 1000+ Гб – 29,99 евро Пишите: @AC28ACAC Звоните: 030/83107344 ☎️☎️