#kids #ladies #families #free
Здравствуйте, дорогие родители!
Сегодня вторник, а это значит, что мои хорошие знакомые, три замечательные девушки – Оля, Даша, Юля – организаторы украинского клуба МІСТЕЧКО – приглашают наших творческих тебя к себе в гости в велошколу.
🔸День — 27 сентября (вторник).
🔸Время — 16:00-17:30.
🔸Место — велошкола в районе Александрпдац, по адресу: Weinstraße, 2.
🔸Рекомендуемый возраст — 5+.
В нашей программе👇🏻
🎨 16:00-17:00
Мастер-класс по рисованию Фламинго🦩
🚲 15:00-17:30
Катание на велосипедах
❗️ЗАПИСЬ открыта на ТГ-канале Организатора: в комментариях на канале МІСТЕЧКО ставьте плюсик, имя и возраст ребенка.
❗️Про отмену участия, очень просим предупредить заранее❤️
❗️Приходите пораньше, чтобы занять место на занятии))
Instagram здесь.
ТГ-канал здесь.
До встречи в вело-парке!
Мы там тоже сегодня будем :)
🚴♀🚴🚴♂