#life
Германия готова принять российских дезертиров – было официально заявлено министрами на прошлой неделе.
«Дезертиры, которым угрожают серьезные репрессии, как правило, могут получить международную защиту в Германии», — заявила министр внутренних дел Нэнси Фаезер.
ЭТО КАК?
👉 Российские мужчины получат защиту в Германии? – а как же насчёт "квоты больше нет"? – или это только для украинцев больше мест "нет"?
👉 А как же наши мужья... – всё так же не могут выехать из Украины?
Кохайтеся, чорнобриві
Та й не з москалями
Бо москалі — чужі люди
Роблять лихо з вами
Москаль любить жартуючи
Жартуючи кине
Піде в свою московщину
А дівчина гине
Якби сама — нічого
А то й стара мати
Що привела на світ божий
Мусить погибати
Кохайтеся ж, чорнобриві
Та й не з москалями
Бо москалі — чужі люди
Роблять лихо з вами!
Что вы думаете по сему поводу? 👇👇👇