Обложка канала

Теперь я живу в Берлине 💛💙

Берлин и новая немецкая жизнь 💛💙 моими глазами: где жить, что спрашивать, как развиваться, сколько ждать, чем питаться ... 🇩🇪🇺🇦

Теперь я живу в Берлине 💛💙

4 года назад
Открыть в
#life Германия готова принять российских дезертиров – было официально заявлено министрами на прошлой неделе. «Дезертиры, которым угрожают серьезные репрессии, как правило, могут получить международную защиту в Германии», — заявила министр внутренних дел Нэнси Фаезер. ЭТО КАК? 👉 Российские мужчины получат защиту в Германии? – а как же насчёт "квоты больше нет"? – или это только для украинцев больше мест "нет"? 👉 А как же наши мужья... – всё так же не могут выехать из Украины? Кохайтеся, чорнобриві Та й не з москалями Бо москалі — чужі люди Роблять лихо з вами Москаль любить жартуючи Жартуючи кине Піде в свою московщину А дівчина гине Якби сама — нічого А то й стара мати Що привела на світ божий Мусить погибати Кохайтеся ж, чорнобриві Та й не з москалями Бо москалі — чужі люди Роблять лихо з вами! Что вы думаете по сему поводу? 👇👇👇