#kids #events #families
Всё, спо́йлерю: все спрашивают где и когда пройдет мероприятие 🙈
Ловите приглашение на ФЕСТИВАЛЬ «МIСТЕЧКО»!
Фестиваль будет уже завтра, в субботу, 3-го сентября, с 14:00 до 18:00.
👉 мы будем делать костюмы из картона;
👉 мы будем плести браслеты;
👉 мы будем удивлять детей аквагримом;
👉 мы будем делать театр и подарим миру небольшое представление;
👉 мы будем наслаждаться горячими вафлями и хот-догами;
👉 мы будем креативить:
👉 коллажные котики 5+,
👉 петриковская роспись 12+
👉 куклы мотанки (для мам);
👉 мы будем слушать отличную музыку;
👉 мы будем на наслаждаться миром и теплым днём!
🧇🎵💃
Фестиваль будет проходить в уютном дворике недалеко от парка Фридрихсхайн, по адресу Friedenstr 32.
Geht ihr zum Festival?
Скажите свое чёткое "да" здесь.
Паблики Містечка:
Инста, Телеграмм.
Будем рады знакомству и встрече! 😊