Обложка канала

Теперь я живу в Берлине 💛💙

Берлин и новая немецкая жизнь 💛💙 моими глазами: где жить, что спрашивать, как развиваться, сколько ждать, чем питаться ... 🇩🇪🇺🇦

Теперь я живу в Берлине 💛💙

4 года назад
Открыть в
#city #transport Ещё раз про оплату проезда в общественном транспорте 👇 Инфо только для тех, кто зарегистрировался в ДжобЦентре или СоциалАмте. Вам нужно купить S-ticket за 27.50 в любой точке продажи билетов. И вписать в него номер БерлинПасса. 👉 В поездку с собой всегда (!!) брать БерлинПасс. 👉 Если БерлинПасса нет, то в поездку с собой всегда брать Bewilligung от социальной службы. И тогда вам не грозит штраф в заветных 60 евро :) Подробности здесь. Хороших поездок в АВ! 🛼🛼