#city #transport
Ещё раз про оплату проезда в общественном транспорте 👇
Инфо только для тех, кто зарегистрировался в ДжобЦентре или СоциалАмте.
Вам нужно купить S-ticket за 27.50 в любой точке продажи билетов.
И вписать в него номер БерлинПасса.
👉 В поездку с собой всегда (!!) брать БерлинПасс.
👉 Если БерлинПасса нет, то в поездку с собой всегда брать Bewilligung от социальной службы.
И тогда вам не грозит штраф в заветных 60 евро :)
Подробности здесь.
Хороших поездок в АВ!
🛼🛼