#life
👉 Говорят, что людям нравится, "когда у букв есть лицо" – я бы хотела обнять своих подписчиков ... особенно ... на мой грядущий день рождения ;)
👉 Волонтёрю ...
👉 Узнала, что такое потерять / забыть ключ. И мне это стоило 20 евро, а не 500, как обычно – хотите знать как?
👉 Разобралась со всеми бумажками: пособия, одежда, кв., ТВ-налог, ... – это даже не в счёт.
👉 Получила право на парковку: цена вопроса –20 евро на два года и три месяца ожидания.
👉 Почти переоформила права! – 09.09 получаю европейское Führerschein.
👉 Переоформила мед. страховку, получила Kur, надеюсь в апреле поедем с Катюшей на море в отпуск.
👉 И ... Самое важное (!!!!) ... Нашла работу ... То, о чем я мечтала всегда – помогать людям: всегда для вас бесплатные переводы, звонки, бесконечные консультации на родном языке, заполнение анкет, заявлений и т.д., плюс даём единоразово мелкие деньги на тек. нужды – обращайтесь, если нужно, только ... если реально нужно :)
🍒🍒🍒
А что у вас? – пишите в комментах свои ситуации!
🍒🍒🍒