#life
Сегодня первое сентября – для многих мам знаковая дата – дети идут в школу ... моя Катюша пошла бы во второй класс ...
Это бы ...
Как хочется вернуться.
И как понимается, что это сейчас невозможно 😢
Мы уже живём в Берлине +- полгода – какие наши жизненные, не академические, "достижения"?
Что мы добились?
Что мы достигли?
Говорю о себе (да, всё было сложно, очень):
👉 Устроила ребенка в школу.
👉 Сама учу язык, на к-ром говорят 130 млн чел. (к примеру: в россии проживает 150 млн чел.).
👉 Получила WBS, нашла кв., покупаю 🍨🌹🛌🛀🥂🔑🪞🍽🍰
👉 Всегда в курсе многих мероприятий, выставок, фестивалей, концертов.
👉 Веду один из лучших берлинских пабликов для украинцев.
👉 Являюсь Админом группы каналов помощи украинцам.
🍒 НАШ БЕРЛІН: Чат. Події. Новини
🍒 НАШ БЕРЛІН: робота
🍒 НАШ БЕРЛІН: житло
🍒 НАШ БЕРЛІН: їжа і не тільки
Многие со мной здороваются на улице ... простите, если я не знаю ваше имя :(
Многие ко мне обращаются с просьбой анонса мероприятия для украинцев – всегда рада!
👇👇