#kids
Мои хорошие друзья с "Містечка" организовывают уже в эту субботу фестиваль для детей и взрослых.
Кста, я там тоже буду ... я буду волонтёрить, а Катюша будет играться и развлекаться :) – вот где справедливость?
🥳🥳
Так вот ... ребята ищут помощников, волонтёров:
1) Аниматор/весёлый нянь — человек, который сможет поиграть с детьми в подвижные игры, потанцевать и повеселиться 🥳
2) Музыкант/исполнитель украинской музыки и песен 🇺🇦❤️
3) Диджей — человек, который сможет включать плейлист и помогать музыкантам с подключением аппаратуры 🎹🎶
🥳🥳
🔸Когда: суббота 3 СЕНТЯБРЯ с 14:00 до 18:00.
🔸Где: в уютном дворике недалеко от парка Фридрихсхайн, по адресу Friedenstr 32.
🙏🏻По всем вопросам пишите Даше @GranenkoD
Паблики "Містечка":
Инста
Тележка
Ребя, отзовитесь, нам правда не хватает активных рук и умных голов 😘
🥳🥳