#chats
Мои дорогие читатели!
Моя десятитысячная аудитория!
Недавно узнала ... ☺️☺️ ... что канал Теперь я живу в Берлине считается крупнейшим русскоязычным информационным каналом для тех, кто пострадал от "русских освободителей" и вынужден был бежать. Это касается не только украинских граждан – многие россияне, белорусы вынуждены были покинуть свои пена́ты.
❤️❤️
Друзья!
Хочу попросить вас помочь мне сделать нашу чат-группу более многолюдной.
Пожалуйста, подписывайтесь на чат, делитесь ссылкой чата, приглашайте знакомых, ставьте вопросы – давайте сделаем наш чат более живым!
Раз уж мы оказались в такоммире, давайте попробуем проживать его со смыслом.
А мы с другими администраторами попробуем помогать вам знаниями, опытом и советами :) и ... если кто-то хочет в нашу волонтерскую команду – всегда welcome!
❤️❤️
С любовью.
И всегда в вашем распоряжении и на связи.
Анна.
@Svetskyh
❤️❤️